Главная | Каталог товаров | Об ассоциации | Каталог реставраторов | Свой бизнес | Все о реставрации | Форум | Wiki- реставратора | Контакты | Авторизация/регистрация
Найти салон реставрации подушек и перин
искать только членов ассоциации
Авторизация x
Логин:
Пароль:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Сравнение установок

Цитата
Вообще самое важное в нашем деле - это формировать культуру комфортного сна!!! Ведь большинству клиентов вообще все-равно на чем спать, как спать, и что в их подушках...
Совершенно согласен. Необходимо воспитывать культуру потребления. И тогда уход за перопуховыми изделиями станет такой же естественной процедурой, как чистка зубов.

Мы всегда настоятельно требуем от оператора никогда не молчать в присутствии клиента, доводя до его сведения все преимущества ухода за подушками и ассортимент наших услуг. Очень часто люди с удивлением обнаруживают, что смогут попутно решить с нашей помощью и другие проблемы, например, тут же купить недостающие элементы постельного белья. В человеческой психологии заложена узость мышления. Поэтому, идя за чем-то конкретным, мы больше ни о чем другом не думаем. Но когда нам напоминают и о других нерешённых проблемах, бывает очень удобно справиться сразу и с ними.
Наш форум: forum.duplex-info.ru

Цитата
viktor пишет:
А то, что Катя будучи представителем Дуплекса отдает предпочтение ПС+ вполне закономерно.
В первую очередь, мы занимаемся реставрацией и изготовлением подушек и одеял. И мое мнение основано исключительно на личном опыте работы и на опыте наших наемных сотрудников. А то, что я по совместительству являюсь представителем производителя не означает, что мое мнение предвзято.

Производитель, или представитель производителя в принципе не может быть непредвзятым. Всяк кулик своё болото хвалит.
Чужое болото не кормит.
Мы здесь все не дети и вешать нам лапшу на уши не надо.

Уважаемые друзья,большая просьба, прекратите сориться.
Ваш спор имеет непонятую читателями основу.
Дело в том, что Катерина покупала наше оборудование "первого поколения" выпускаемого 2.5 года назад, А Виктор приобретал "третьего поколения" выпускаемое и поныне. Естественно последнего третьего поколения оборудование работает на порядок лучше, чем начальные варианты. Ни кто сразу не становится профессионалом, всему приходится учиться и совершенствоваться.Этот этап проходит любой производитель.
Печально, что Евгений-76 увидел в работе то, что уже 2 года не выпускается, хотя, как подать.
Будьте сдержанны!
Изменено: Гранд-санас компания - 25.04.2009 14:32:56

Могу лишь добавить, что каждый производитель, который заботится о своих клиентах, просто обязан следить за пожеланиями и постоянно улучшать характеристики своей продукции. Поэтому мы также регулярно вносим различные усовершенствования, повышающие надежность и качество работы оборудования.

В этом смысле также не корректно сравнивать наши первые модели с самыми последними модификациями.

Цитата
Гранд-санас компания пишет:
Дело в том, что Катерина покупала наше оборудование "первого поколения" выпускаемого 2.5 года назад, А Виктор приобретал "третьего поколения" выпускаемое и поныне.
Что значит "поколение"? Я думала, что если в какое-либо оборудование вносятся достаточно значительные изменения, то меняется наименование или номер модели?
Цитата
Владимир пишет:
Могу лишь добавить, что каждый производитель, который заботится о своих клиентах, просто обязан следить за пожеланиями и постоянно улучшать характеристики своей продукции. Поэтому мы также регулярно вносим различные усовершенствования, повышающие надежность и качество работы оборудования.
Очень рада, что наши производители не стоят на месте. Хотелось бы задать вопрос и тем и другим. Почему ваши новинки представляют из себя более дешевые (как вы делаете акцент - компактные) варианты? Это пожелание многочисленных клиентов?
Тот же самый вопрос к пользователям оборудования. Хотелось бы узнать отношение предпринимателей, уже имеющих полнофункциональное оборудование, к компактным моделям.

Цитата
Katya пишет:
Почему ваши новинки представляют из себя более дешевые (как вы делаете акцент - компактные) варианты? Это пожелание многочисленных клиентов?
Для нас это прежде всего расширение модельного ряда, не исключающее то оборудование, которое уже производится и успешно продаётся.

Если предприниматель имеет возможность использовать полнофункциональные модели, то это был и останется самый предпочтительный вариант. А компактные модели предназначены прежде всего для тех ситуаций, где нет возможности использовать иное. Например, малые помещения, узкий дверной проём, высокая аренда и т.д.

Мы всего лишь хотим дать ещё одну возможность открыть предприятие там, где раньше это было не возможно. Но полноценно компактные модели всё равно не смогут заменить своих старших собратьев.

Уважаемые производители, а вы не думали наоборот создать более сложное оборудование, с бОльшими функциями, и с бОльшим удобством...
зачем упрощать??? получается вы оттолкнулись от простых моделей типа Селезень и Имп.сна, разработали оборудование более продвинутое, а теперь создаете нечто-то попроще и подешевле...

Владимир, это Вам понятно, что полнофункциональная модель - самый предпочтительный вариант, а какому-нибудь Пете, Васе или Маше, кто этим бизнесом не занимался никогда, а тут увидел стоимость, и решил - а поставлю ка я у себя в гараже или в сарае небольшую установочку, да как денюжка то с неба и посыплется...

Как вообще вы продаете свои установки? Представители Санаса уже писали - они стараются не создавать гипер-конкуренцию, дабы предприниматели сами себя не "сжирали", у вас, как я поняла из ваших сообщений, другая позиция - рынок сам все решит...

Я уже писала - конкуренция - это хорошо, она заставляет нас не стоять на месте и развиваться, но ведь полно всяких ненормальных кто открывает свои пункты там, где уже давно ниша занята, где уже те кто есть частенько простаивают... Вы как-то стараетесь объяснять своим клиентам где стоит открываться а где нет???
из опыта работы моего и не только - одного пункта достаточно на каждые 30-40 тысяч жителей... Если будет "застройка" более плотной, то ничего хорошего из этого не выйдет...

была у меня мысль - хорошо бы создать такую установку, чтобы она помещалась в мою машину (Рено Кангу, пространство примерно как у отечественных машин типа "Пирожок"), и чтоб туда еще можно было бы запихнуть и шв.машинку, и запас наперников и т.д. и т.п. Но, чем больше я об этому думаю, тем чаще прихожу к выводу - если установка будет такой маленькой, то ее смогут "возить" на своих машинах все кому не лень... а это значит, конец нормальному бизнесу...

Так что я против компактных установок, либо они должны продаваться только предпринимателям, кто купил уже 5-6 установок, и успешно работает, т.е. такой своеобразный бонус...

Цитата
viktor пишет:
Мы здесь все не дети и вешать нам лапшу на уши не надо.
Виктор, здесь действительно не дети собрались, поэтому ведите себя корректно к другим участникам обсуждения. Я считаю только малым и неразумным нужно делать предупреждения о недостойном поведении.
Вы четко выразили свою приверженность к установкам Санас, уверен, те, кто делает выбор, учтут Ваше мнение.
Цитата
ПУШОК пишет:
Уважаемые производители, а вы не думали наоборот создать более сложное оборудование, с бОльшими функциями, и с бОльшим удобством...
Хороший вопрос, существует проблема удаления запаха, возможно ли в перспективе появление таких установок, которых удаляют запах?
Касательно компактных установок, было порядка 5-6 звонков за последнюю неделю, могу сказать, да действительно, интересна людям эта тема, я говорю только о новичках в бизнесе.
Цитата
ПУШОК пишет:
Как вообще вы продаете свои установки? Представители Санаса уже писали - они стараются не создавать гипер-конкуренцию, дабы предприниматели сами себя не "сжирали", у вас, как я поняла из ваших сообщений, другая позиция - рынок сам все решит...
Сбытовая политика, сложный вопрос. Можно строить ее и через дилеров, можно централизованно распределять, но когда на рынке несколько производителей, один не продал, второй не продал, а третий продаст. И тот кто хотел открыть рядом с Вами точку, он ее откроет. Он ведь по собственному незнанию, не подозревает, что тем самым сам себе делает плохо. Ларьков с сигаретами много, почему бы и салонов по реставрации не должно быть много.
Цитата
ПУШОК пишет:
либо они должны продаваться только предпринимателям, кто купил уже 5-6 установок, и успешно работает, т.е. такой своеобразный бонус...
Очень хорошая мысль :D поддерживаю
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)
Поиск по сайту
  © OOO "Нарпи" 2008.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Статьи

OptiPlat