Главная | Каталог товаров | Об ассоциации | Каталог реставраторов | Свой бизнес | Все о реставрации | Форум | Wiki- реставратора | Контакты | Авторизация/регистрация
Найти салон реставрации подушек и перин
искать только членов ассоциации
Авторизация x
Логин:
Пароль:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Ведение бизнеса » Мобильная реставрация » Реставрация на колесах плюсы и минусы
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Реставрация на колесах плюсы и минусы

Отсутствие работы - неграмотная организация.
У меня одна машина не справляется с потоком желающих, аткивно ведутся работы по второму экипажу.

Здравствуйте.Я живу на севере Приморского края.Меня очень заинтересовала тема на колесах на базе микроавтобуса "газель", к сожалению в компании "Гранд-санас" мне ответили, что по техническим причинам этих комплексов небудет до января 2011,может, кто-нибудь плскажет,где можно приобрести оборудование на базе автобуса?

Цитата
Андрей Бондаренко пишет:
Здравствуйте.Я живу на севере Приморского края.Меня очень заинтересовала тема на колесах на базе микроавтобуса "газель", к сожалению в компании "Гранд-санас" мне ответили, что по техническим причинам этих комплексов небудет до января 2011,может, кто-нибудь плскажет,где можно приобрести оборудование на базе автобуса?

Здравствуйте, действительно наш партнер по автомобилям (Газель с термобудкой)в данный момент не поставляет указанный вариант до декабря-января месяца.
Во вторых, представляете в каком состоянии доедет "мобильная реставрация" до приморского края?
Дай бог, что бы она вообще доехала.
Есть вариант более приемлемый,- найти транспорт на месте и оснастить оборудованием, которое мы можем выслать со всеми пояснениями по установке.
Спасибо.

Доброго времени суток. Хочу заняться мобильной реставрацией есть куча вопросов,помогите их решить.если есть кто реально занимается .Сам занимаюсь скупкой пера перин подушек.хотелось бы выслушать тех людей которые живут этим бизнесом
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Поиск по сайту
  © OOO "Нарпи" 2008.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Статьи

OptiPlat