Главная | Каталог товаров | Об ассоциации | Каталог реставраторов | Свой бизнес | Все о реставрации | Форум | Wiki- реставратора | Контакты | Авторизация/регистрация
Найти салон реставрации подушек и перин
искать только членов ассоциации
Авторизация x
Логин:
Пароль:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Разное » Реставратор улыбается » Реставрация и грипп!!!
Страницы: 1
Ответить
RSS
Реставрация и грипп!!!, ультрафиолетовая лампа в установке, как способ борьбы с гриппом

Подозреваю, что грипп дошел уже до каждого города в России. Не так давно одна моя сотрудница рассказала, что проводит дезинфекцию помещения, открывая установку на время, а также сама засовывает голову в установку, подышит немного и таким образом проводит бактерицидную обработку :D .
Коллеги, кто что думает о таком способе борьбы с гриппом? И как у вас в городе обстоит ситуация, действительно так страшен черт,как его малюют?

Цитата
Владислав Шевченко пишет:
Коллеги, кто что думает о таком способе борьбы с гриппом?
Малоэффективно к тому же просто опасно для здоровья. Эта сотрудница гораздо больше рискует получить дефект зрения, нежели какую-то дополнительную защиту от гриппа.

Что касается ситуации с "эпидемией", то во многом это раздутая тема, призванная прежде всего повысить прибыль фармацевтических компаний за счет повышенного ажиотажа. Но на самом деле общая статистика свидетельствует об обычных для этого периода уровнях заболеваемости и смертности, и до максимальных показателей весьма далека.

Картинка очень похожа на ситуацию с поутихшей шумихой по птичьему гриппу, в результате которой многие производители мяса птиц понесли необоснованные убытки. Но как только тема набила всем оскомину, так и придумали новую пугалку под названием грипп свинной.

Интересно, какое животное следующим определят в "козлы отпущений" :).

В качестве резюме предлагаю всем жить своей привычной жизнью и поменьше обращать внимания на "страшные" теленовости.
Наш форум: forum.duplex-info.ru

Цитата
Владимир пишет:
В качестве резюме предлагаю всем жить своей привычной жизнью и поменьше обращать внимания на "страшные" теленовости.
Не знаю, Владимир, как насчет новостей, но у нас были продлены каникулы в школах на две недели, ВУЗы не учились неделю, в садик у меня ребенок до сих пор не ходит, карантин....

На счет прибыли некоторых компаний согласен... а как насчет того, чтобы нам использовать эту ситуацию для повышения прибыли своего бизнеса? Есть предложения?

Насчет опасности для зрения не очень понял, лампа вроде как закрыта и нет прямого воздействия на глаза, в чем опасность? Мне кажется от кратковременного ничего не случится, а если это не так, почему не указываете в качестве предупреждения на своих установках, что нельзя при включенной лампе и открытой крышке находиться вблизи установки, и засовывать голову в бункер :?: Этак, через некоторое время работники будут просить молоко за вредность и подавать в суд, требуя компенсации за потерянное зрение!

Мне кажется это немного опасно как минимум))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Поиск по сайту
  © OOO "Нарпи" 2008.